Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Скрытые межкомнатные двери

Скрытые двери 

за 6 дней


от 4160 руб.


Межкомнатные двери-невидимки являются одной из самых модных тенденций в современном дизайне интерьеров. Благодаря своей конструкции в открытом состоянии такие дверные полотна скрываются в стене, что позволяет увеличить полезную площадь комнаты и освободить пространство. Изделия может покрываться различными отделочными материалами в соответствии с цветовым оформлением стеновой поверхности, за счет чего проем становится незаметным.

Скрытые двери

ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО?

У нас собственное производство, отработанная технология и логистика. Большой склад готовых изделий и надежные поставщики комплектующих.




Обратившись к нам, вы сможете купить скрытые межкомнатные двери. В ассортименте каталога представлен широкий выбор качественной и современной дверной продукции от фабрики «Прованс». 

Мы изготовим для вас конструкции по индивидуальным размерам в соответствии с выполненными замерами и возьмем на себя доставку товаров.

Анонс-скрыт.-двери.png

Преимущества дверей-невидимок

Предлагаемые нами межкомнатные двери скрытого монтажа обладают рядом преимуществ:

Компактность и визуальное расширение пространства комнаты.

Возможность установки в проемах с нестандартными габаритами.

Оригинальный способ разделения помещения на функциональные зоны.

Удобный механизм открывания, обеспечивающий плавное передвижение створок.

Окрашивание полотна в цвет стены, что позволяет создать гармоничную композицию.

Использование современной фурнитуры, облегчающей эксплуатацию изделия.


 3.jpg  пост 24.1.jpg

Конструктивные особенности
Благодаря отсутствию наличников межкомнатные двери-пеналы и модели со скрытой коробкой могут устанавливаться в местах, не рассчитанных на монтаж типовых моделей. Для изготовления каркаса обычно применяется алюминий. Конструкция также оснащается специальными петлями, которые не видны в закрытом положении.

 пост 40.1.jpg  пост 40.5.jpg

Варианты декора

Скрытые межкомнатные двери


Декорированные одним из следующих способов:
  • Оклеивание обоев.
  • Нанесение декоративной штукатурки.
  • Стеклянные или зеркальные вставки.
  • Покраска поверхности.

Специалисты компании предоставят консультации по выбору дверей-невидимок и выполнят их установку. Мы гарантируем качество товаров и быструю обработку заказов. Заказать понравившуюся модель можно по указанным телефонам или при помощи формы обратной связи.

4.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.