Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Раздвижные межкомнатные двери-купе

Раздвижные межкомнатные двери-купе используются для разделения пространства на несколько изолированных зон. В открытом положении они объединяют жилые комнаты, а в закрытом — обеспечивают уединение в отдельных помещениях. Подобные изделия требуют использования направляющих с роликовым механизмом, предназначенных для передвижения полотен. В основу работы таких двойных конструкций положен принцип параллельно-сдвижного перемещения створок.

Мы предлагаем дешево купить одностворчатые и двустворчатые выдвижные двери на рельсах и роликах. У нас можно заказать готовые варианты или приобрести изделия, выполненные на заказ. Доставка товаров осуществляется как по Москве, так и по другим регионам. В перечень услуг входит проведение замеров дверного проема и предоставление заказчикам бесплатных консультаций. Низкие цены, прямые поставки от производителя и выгодные условия покупки станут залогом продолжительного партнерского сотрудничества.

Анонс.png

Особенности раздвижных дверей

Откатные межкомнатные подвесные двери и раздвижные модели от фабрики «Прованс» обладают следующими преимуществами:

  1. Экономия полезного пространства помещения.

  2. Исключение вероятности самопроизвольного открывания.

  3. Продолжительный срок эксплуатации.

  4. Оригинальный и эстетичный внешний вид.

  5. Большой выбор способов декоративного оформления.

  6. Возможность комплектации ограничителями или доводчиками.

1.png

Типы конструкции

В зависимости от своей конструкции раздвижные дешевые межкомнатные двери могут иметь различную систему открывания. По данному параметру выделяют модели с механизмом «гармошка», «пенал» и каскад. Они различаются по способу перемещения створок, которые могут скрываться внутри специального короба или передвигаться вдоль стены.

Схема функционирования раздвижных дверей-купе

Одностворчатые раздвижные двери

   

Двустворчатые двери-купе

   



Технология монтажа

Двери-купе отличаются от других подобных раздвижных конструкций более легким монтажом, что обусловлено отсутствием сложных конструктивных элементов. Установка таких изделий осуществляется в несколько этапов:

  • Фиксация нижней и верхней направляющих.
  • Закрепление стопоров и ограничителей.
  • Монтаж роликов, посредством которых раздвижные полотна приводятся в движение.
  • Установка створок на направляющие.
  • Сборка наличников.
  • Закрепление фальшпанели.
  • Наклеивание уплотнителей.
2.png

 У нас можно недорого купить деревянные сдвижные двери-купе белого цвета с покрытием из эмали. Стоимость изделий может варьироваться в зависимости от выбранной комплектации. В каталоге представлены глухие полотна, модели со стеклом и дверные конструкции со скрытым механизмом.
Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.