Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Глухие двери

Наша компания предлагает купить глухие межкомнатные двери, выпускаемые фабрикой «Прованс». В ассортименте представлены изделия, изготовленные из шпона и натурального дерева. У нас вы можете заказать модели различных оттенков с матовым или глянцевым покрытием.
Особенности глухих межкомнатных дверей

Конструкция глухих межкомнатных дверей представляет собой сплошное полотно без зазоров. Изделия данного типа характеризуются высокими звуко- и теплоизоляционными показателями и не пропускают свет. Кроме того, они отличаются повышенной прочностью и способностью выдерживать механические внешние воздействия. Благодаря этим особенностям такие модели часто устанавливаются в жилых и офисных помещениях.

На-фото-Black-ofram.jpg

К числу преимуществ глухих межкомнатных дверей также относятся:

  1. Экологичность и безопасность.

  2. Устойчивость к высокой влажности.

  3. Привлекательный внешний вид.

  4. Продолжительный срок эксплуатации.

  5. Качественная дверная фурнитура.

  6. Множество вариантов стилевого исполнения.


На-фото-двери-по-эскизу.jpg
Виды конструкции

В зависимости от своих конструктивных особенностей все модели глухих межкомнатных дверей подразделяются на несколько видов:

  • Царговые — являются оптимальным вариантом для помещений, выполненных в современном стиле. Особенность таких конструкций заключается в использовании поперечных планок, закрепляемых между двумя вертикальными стойками.
  • Филенчатые — обычно применяются в классических интерьерах. Дверное полотно оформляется с помощью филенок различных форм.
  • Гладкие двери— подходят для строгих помещений, оформленных в стиле минимализм. Они имеют ровную поверхность без узоров и рисунков.
На-фото-Турин-11-с-патиной.jpg

В комплектацию входят полотно, коробка и наличники на обе стороны. Мы предоставляем услуги по замерам проема, доставке товаров и установке. В каталоге сайта вы найдете окрашенные и эмалированные межкомнатные двери, а также изделия с отделкой панелями МДФ. Для оформления заявки позвоните по указанным телефонам иди закажите обратный звонок.
Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.